Только на выставке «КлиматАкваТэкс», можно приобрести котельное оборудование Heiztechnik с выгодой до 50%! ВНИМАНИЕ, ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ВСЕХ ВЫСТАВОЧНЫХ ОБРАЗЦОВ по не бывало низким ценам.  На выставке будут впервые представлены модели котлов: HT Classic, Q Optima, Holz New, а также представлена действующая система автоматического золоудаления.

Сотрудники компании проконсультируют вас по интересующим моделям и помогут в подборе сопутствующего оборудования.

Ждем вас по адресу:
город Красноярск, улица Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», уличная экспозиция Heiztechnik (Хайцтехник).
Дата и время проведения выставки:
16-18 мая 2017 года с 10:00 до 17:00
19 мая 2017 года с 10:00 до 14:00

Модели котлов представленные и распродающиеся на выставке «КлиматАкваТэкс» 2017:

HT CLASSIC
20 кВт

Твердотопливный котел для сжигания угля, древесины и брикетов.

Классический твердотопливный котел для сжигания рядового угля и различной древесины (работа на 1 загрузке угля от 10 до 15 часов*). Корпус котла выполнен из котельной стали толщиной 4 мм. Водяная рубашка котла и трубчатый 3-х ходовой теплообменник обеспечивают высокий КПД котла и экономию топлива. Наклонная дверка обеспечивает удобную загрузку топлива в процессе работы котла. Регулировка поддува может производиться вручную, с помощью регулятора тяги (опция) или комплекта автоматики, оснащенного контроллером и вентилятором (в комплекте в HT Classic Plus). Цена от 22100 рублей



Q OPTIMA
25 кВт

Твердотопливный котел нижнего горения для сжигания угля, древесины и брикетов.

Котел оборудованный водяными колосниками, педалью для из прочистки, а также емкой камерой для топлива. Процесс нижнего горения оптимизирует работу котла при добавлении топлива в процессе горения. Объемная топка позволяет котлу работать до 24 часов на одной загрузке топлива (при использовании контроллера и наддувного вентилятора). Загрузка топлива производится через удобную верхнюю наклонную дверку котла. Вертикальный теплообменник котла снижает отложение нагара на стенках, а благодаря большой площади поверхности обеспечивает высокое КПД работы котла до 88%. Регулировка поддува может производиться вручную, с помощью регулятора тяги (опция) или комплекта автоматики, оснащенного контроллером и вентилятором (в комплекте в Q Optima Plus).

 Q PLUS DR

20 кВт
Вопрос ПЛЮС DR

Полуавтоматический котел с ручной загрузкой топлива и автоматическим наддувом.

Модель Q Plus DR оснащена объемной камерой для сжигания топлива, что позволяет увеличить время работы от одной загрузки топлива. В котлах 20-40 кВт, в камеру для сжигания топлива, можно загрузить поленья до 50 см. Топка котла оснащена системой вторичного наддува воздуха, что дает возможность эффективно сжигать древесину и щепу. 
Нижнее горение позволяет работать с постоянной мощностью независимо от количества топлива, загруженного в котел. Регулирование скорости работы вентилятора, позволяет значительно уменьшить расход топлива. Большая загрузочная дверь, упрощает загрузку топлива и обслуживание котла.

Q Plus Komfort
15 кВт
Q PLUS COMFORT

Твердотопливный котел для сжигания угля, древесины и брикетов.

Эта модель котлов имеет ряд отличительных особенностей. Первая - водонаполненные колосники, которые оснащены подвижным элементом для очистки. Очистка колосников осуществляется нажатием ножной педали. Вторая отличительная особенность - большая загрузочная дверь, расположенная под наклоном и объемная камера для сжигания топлива, что позволяет увеличить время работы от одной загрузки топлива, а также эксплуатировать котел специализированно на древесном топливе. А также котел имеет возможность работы в энергонезависимом режиме, с использованием механического термостата.

Q HIT
11 кВт
Q HIT

Твердотопливный котел для сжигания угля, древесины и брикетов.

Классический твердотопливный котел для сжигания рядового угля и различной древесины. Корпус котла выполнен из котельной стали толщиной 5 мм. Водяная рубашка котла и трубчатый 3-х ходовой теплообменник обеспечивают высокий КПД котла и экономию топлива. Регулировка поддува может производиться вручную, с помощью регулятора тяги (опция) или комплекта автоматики, оснащенного контроллером и вентилятором (в комплекте в Q Hit Plus). 

Q HIT PLUS
25 кВт
Q HIT PLUS

Твердотопливный котел с автоматикой, для сжигания угля, древесины и брикетов.

Котел неприхотлив к топливу - подходит любой уголь, дрова, а так же брикеты. Q HIT PLUS, сочетает в себе все преимущества котла Q HIT, а так же обладает автоматикой для регулировки процесса горения. Воздух для регулировки процесса горения подается с помощью вентилятора, который управляется автоматикой котла. Благодаря системе дожига вторичного воздуха, достигается очень высокое качество сгорания топлива, и соответственно более высокий КПД котла. Над топкой располагается горизонтальный теплообменник с высокой эффективностью теплообмена. Такая конструкция значительно уменьшает возможность конденсации дымовых газов и снижает риск коррозии.

HT PLUS
15 кВт
HT БОЛЬШЕ

Твердотопливный котел с автоматикой, для сжигания угля, древесины и брикетов.

Модель HT PLUS оснащена объемной камерой для сжигания топлива, что позволяет увеличить время работы от одной загрузки топлива, а также эксплуатировать котел на древесном топливе. Топка котла оснащена системой вторичного наддува воздуха, что дает возможность эффективно сжигать различные виды топлива, например, таких как уголь с высоким содержанием пыли или дров. Отличительной особенностью данного котла также является большая загрузочная дверь, расположенная под наклоном, что упрощает загрузку топлива и обслуживание котла.

 Q EKO DUO
25 кВТ
Q EKO DUO

Котел с автоматической подачей топлива и автоматическим золоудалением.

Главной отличительной особенностью котла Q EKO DUO от Q EKO являются водонаполненные колосники. Помимо автоматической подачи топлива, котел имеет полноценную топочную камеру для сжигания топлива в «ручном режиме». Основное топливо уголь фракции 5-25, в камере для сжигания топлива в "ручном режиме", можно сжигать дрова, а также рядовой уголь.

Автоматическая система золоудаления, делает всю "грязную" работу за хозяина тем самым существенно повышая уровень комфорта. Топливный бункер 6000 литров.

 Q EKO
45 кВт
Q EKO

Котел с автоматической подачей топлива.

Котел оснащен автоматическим механизмом шнековой подачи топлива. Котел позволяет сжигать топливо в автоматическом режиме фракции 5-25. Для сжигания угля размером 0-25 мм, содержащего угольную пыль (до 40%), используется более совершенная ретортная горелка с поворотной чугунной коронкой. Если использовать чугунные колосники (опция*), можно сжигать дрова и рядовой уголь в «ручном режиме».